ИКСАР продемонстрирован крупнейшим промышленным компаниям и руководителям профильных министерств на юбилейной конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде

6 июня 2022

ИКСАР продемонстрирован крупнейшим промышленным компаниям и руководителям профильных министерств на юбилейной конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде.

 Прошедший ЦИПР 2022 показал рекордный интерес промышленных компаний к ИТ решениям.

 Мы развиваем продукт и спектр предложений готовых сценариев применения. Работник в AR очках может находится как в онлайн, так и в офлайн, а значит, мы должны уметь представить ему полный функционал работы без связи и дать дополнительные преимущества, если связь есть.

 Больше результатов в единицу времени – это всегда конкурентное преимущество. В условиях дефицита ресурсов и других ограничений производительность труда особенно остро выходит на первый план. Важно бережное отношение к сложному технологическому оборудованию, которое является основной для выпуска продукции. Строгое соблюдение регламентов обслуживания – залог устойчивой и надежной работы узлов и агрегатов. Для этого в том числе нужен «ИКСАР» в комбинации с AR очками или смартфонами / планшетами. Сотрудник не только получает на экран мобильного устройства инструкцию о выполнении каждого шага, но и подтверждает фото и видео фиксацией факт и последствия своих действий. Это формирует полный цифровой след операций, избавляет от бумажных отчетов и журналов, дает полную и объективную картину для контролирующих лиц.

Особо стоить отметить попадание ИКСАР в итоговый сюжет Первого канала, где репортер на себе примеряет цифровой инструмент производственного персонала нового поколения.