«ИНЛАЙН ГРУП» принял участие в Иннопром-2019

2 августа 2019

С 8 по 11 июля ИННОПРОМ в Екатеринбурге превратился в главную выставку промышленной техники, оборудования и услуг, а также закрепил за собой статус международной площадки инноваций в промышленности.

На 50 тысячах квадратных метров выставочных площадей были выстроены стенды более 600 экспонентов из 22 стран мира. Свои новейшие технологии и разработки в сфере промышленности представили крупнейшие отечественные компании.

Свои национальные стенды представили 15 стран: Турция (страна-партнер), Австрия, Беларусь, Венгрия, ФРГ, Италия, Казахстан, КНР, Корея, Словакия, Тайвань, Франция, Чехия, ЮАР, Япония.

В этом году ИННОПРОМ, главной темой которого стало «Цифровое производство: интегрированные решения», привлек более 43 тысяч посетителей и более 1300 представителей СМИ.

90 стран приняли участие в ИННОПРОМ-2019 в качестве экспонентов, делегатов, почетных гостей и представителей бизнеса.

Компания ИНЛАЙН ГРУП представила гостям мероприятия собственную инновационную программную платформу для устройств и технологий вспомогательной и дополненной реальности под названием «ИКСАР».

Более 100 компаний проявили активный интерес к отечественной разработке ИНЛАЙН ГРУП в комбинации с умными очками промышленного исполнения от ведущих мировых производителей.

Комментируя итоги мероприятия, директор по работе с клиентами «ИНЛАЙН ГРУП» Владимир Горохов выразил благодарность всем посетителям стенда за активный интерес и неисчерпаемый перечень вопросов о решении «ИКСАР» в комбинации с умными устройствами. Он также отметил, что ИННОПРОМ является, пожалуй, ведущей промышленной выставкой России, которая собирает под одной крышей все самые последние достижения отечественных производителей из самых разных отраслей экономики.