Это уже традиция – поддержка юных талантов на VrnCTF-2021

31 мая 2021

ЗАО «Инлайн Груп Центр» в очередной раз выступила ИТ-партнером и спонсором студенческих соревнований по программированию и компьютерной безопасности VrnCTF-2021, прошедших 22-23 мая 2021 года на факультете компьютерных наук Воронежского Государственного Университета.

Организаторами соревнований стали ВГУ, Военно-воздушная академия имени Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина, а также Межрегиональная общественная организация «Ассоциация руководителей служб информационной безопасности».

В этом году, на третий год проведения соревнований, в них  приняли участие более 200 студентов и 30 команд из вузов Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Владивостока, Тулы, Владимира, Алма-Аты, Нур-Султана.

Отличительной особенностью соревнований 2021 года стал гибридный формат участия, при котором часть участников соревновалась очно на базе ВГУ, а часть – с использованием дистанционных технологий. Это позволило расширить количество участников и повысить уровень конкуренции.

Мы искренне поздравляем победителей и призеров, а также всех участников, кто с полной самоотдачей боролся эти два насыщенных дня!